Полотенцесушитель TERMINUS Стойка Quatro Круг 1200
876,12 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3000 г |
| Тип | электрический |
| Цвет | хром |
| Форма | вертикальный |
| Таймер | есть |
| Глубина | 9.7 |
| Полочка | нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Длина (см) | 120 |
| Ширина (см) | 21.8 |
| Теплоотдача | 312 Q-Вт |
| Производитель | TERMINUS |
| Терморегулятор | есть |
| Количество ребер | 4 шт. |
| Диаметр коллектора | 32 мм |
| Толщина коллектора | 2 мм |
| Страна производства | Россия |
| Потребляемая мощность | 113 Вт |
| Подключение к электросети | евро-вилка |
Описание
Код товара: 3612543. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


