Полотенцесушитель TERMINUS Стойка Trio Круг 120х1200 (золото)
1 212,09 BYN1 309,06
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | водяной |
| Цвет | золотистый |
| Форма | вертикальный |
| Полочка | нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Длина (см) | 120 |
| Подключение | нижнее |
| Производитель | TERMINUS |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Количество ребер | 3 шт. |
| Диаметр коллектора | 32 мм |
| Посадочный диаметр | 1/2 " |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 120 мм |
Описание
Код товара: 3662214. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

