Valfex
Полотенцесушитель Valfex Арран 80/50 VF.PS.E.012.80.50.B (черный)
339,38 BYN366,53
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 5200 г |
| Тип | электрический |
| Цвет | черный |
| Форма | "лесенка " |
| Таймер | есть |
| Глубина | 8 |
| Полочка | нет |
| Материал | углеродистая сталь |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Длина (см) | 80 |
| Ширина (см) | 53 |
| Теплоотдача | 200 Q-Вт |
| Производитель | Valfex |
| Терморегулятор | есть |
| Количество ребер | 8 шт. |
| Диаметр коллектора | 30 мм |
| Страна производства | Россия |
| Потребляемая мощность | 117 Вт |
| Подключение к электросети | скрытое |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
Описание
Код товара: 3581090. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

