Полотенцесушитель ZorG Dw с полочками 50x50
222,57 BYN233,7
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | водяной |
| Цвет | хром |
| Форма | МП-образный |
| Полочка | есть |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Длина (см) | 50 |
| Ширина (см) | 50 |
| Подключение | боковое |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Производитель | ZorG |
| Посадочный диаметр | 1 " |
| Толщина коллектора | 2 мм |
| Гарантированный срок службы | 10 лет |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
Описание
Код товара: 3575862. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


