RAF
Попкорница RAF R.9003
126 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | попкорница |
| Цвет | красный, прозрачный |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Мощность (Вт) | 700 |
| Производитель | RAF |
| Длина (глубина) | 240 мм |
| Индикатор питания | есть |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Регулировка температуры | нет |
Описание
Код товара: 3504613. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





