Energy
Портативный блендер Energy EN-149
28,04 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | портативный блендер |
| Чаша | пластик |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Питание | от аккумулятора |
| Кофемолка | нет |
| Мощность (Вт) | 40 |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Цвет корпуса | белый |
| Измельчитель | нет |
| Мерный стакан | нет |
| Производитель | Energy |
| Насадка-комбайн | нет |
| Насадка для пюре | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Тёрка для драников | нет |
| Переносная бутылка | есть |
| Вспениватель молока | нет |
| Венчик для взбивания | нет |
| Емкость аккумулятора | 1 300 мА·ч |
| Количество скоростей | 1 |
| Полезный объем чаши (л) | 0.3 |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Насадка для замешивания теста | нет |
| Многоступенчатая регулировка скорости | нет |
Описание
Код товара: 3549766. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


