Kitfort
Портативный блендер Kitfort KT-3506
144,71 BYN163,52
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 500 г |
| Тип | портативный блендер |
| Чаша | пластик |
| Длина | 82 мм |
| Высота | 218 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Питание | от аккумулятора |
| Кофемолка | нет |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 50 |
| Цвет корпуса | белый, фиолетовый |
| Измельчитель | нет |
| Мерный стакан | нет |
| Производитель | Kitfort |
| Насадка-комбайн | нет |
| Насадка для пюре | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Тёрка для драников | нет |
| Переносная бутылка | 0.35 л |
| Вспениватель молока | нет |
| Венчик для взбивания | нет |
| Емкость аккумулятора | 1 400 мА·ч |
| Количество скоростей | 1 |
| Полезный объем чаши (л) | 0.35 |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Насадка для замешивания теста | нет |
| Многоступенчатая регулировка скорости | нет |
Описание
Код товара: 3365671. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
