NutriBullet
Портативный блендер NutriBullet NBP003B
182,84 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 860 г |
| Тип | портативный блендер |
| Чаша | пластик |
| Длина | 95 мм |
| Высота | 267 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Питание | от аккумулятора |
| Кофемолка | нет |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Цвет корпуса | черный |
| Измельчитель | нет |
| Мерный стакан | нет |
| Производитель | NutriBullet |
| Насадка-комбайн | нет |
| Насадка для пюре | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Крепление на стену | нет |
| Тёрка для драников | нет |
| Переносная бутылка | 0.475 л |
| Вспениватель молока | нет |
| Венчик для взбивания | нет |
| Емкость аккумулятора | 2 000 мА·ч |
| Полезный объем чаши (л) | 0.475 |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Насадка для замешивания теста | нет |
| Многоступенчатая регулировка скорости | нет |
Описание
Код товара: 3418283. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


