Korting
Посудомоечная машина Korting KDI 45460 SD
2 488,27 BYN2 811,75
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | серый |
| Сушка | с теплообменником |
| Индикация | светодиодная |
| Высота (см) | 81.5 |
| Ширина (см) | 44.8 |
| Исполнение | встраиваемая |
| Управление | электронное |
| Глубина (см) | 55 |
Показать все характеристики (19 ещё) ▾
| Класс сушки | A |
| Замачивание | нет |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Производитель | Korting |
| Ночная программа | нет |
| Интенсивная мойка | 60 °C |
| Расход воды за цикл | 9 л |
| Количество программ | 5 |
| Внутреннее освещение | нет |
| Дополнительные опции | половинная загрузка (экономия воды) |
| Экономичная программа | 45 °C |
| Инверторная технология | нет |
| Открытие двери нажатием | нет |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Автоматическая программа | 45 °C |
| Третий короб для приборов | есть |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Таймер отложенного старта | 24 ч |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.74 кВт·ч |
Описание
Код товара: 3516462. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
