Korting
Посудомоечная машина Korting KDI 60140
1 222,58 BYN1 381,52
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | серый |
| Сушка | с теплообменником |
| Вес (кг) | 33020 |
| Индикация | светодиодная |
| Высота (см) | 81.5 |
| Ширина (см) | 59.8 |
| Исполнение | встраиваемая |
| Управление | электронное |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Глубина (см) | 55 |
| Класс сушки | A |
| Замачивание | нет |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Производитель | Korting |
| Ночная программа | нет |
| Интенсивная мойка | 65 °C |
| Расход воды за цикл | 11 л |
| Количество программ | 5 |
| Внутреннее освещение | нет |
| Экономичная программа | 45 °C |
| Открытие двери нажатием | нет |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Автоматическая программа | 45 °C |
| Третий короб для приборов | нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Таймер отложенного старта | 9 ч |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.74 кВт·ч |
Описание
Код товара: 1309822. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


