Korting
Посудомоечная машина Korting KDI 60985
1 656,76 BYN1 872,14
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | черный |
| Сушка | с теплообменником |
| Индикация | цифровая |
| Высота (см) | 81.5 |
| Ширина (см) | 59.8 |
| Исполнение | встраиваемая |
| Управление | сенсорное |
| Глубина (см) | 55 |
Показать все характеристики (19 ещё) ▾
| Класс сушки | A |
| Замачивание | есть |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Производитель | Korting |
| Ночная программа | нет |
| Интенсивная мойка | 65 °C |
| Расход воды за цикл | 10 л |
| Количество программ | 8 |
| Внутреннее освещение | есть |
| Дополнительные опции | сокращение времени мойки, дополнительная сушка, усиление интенсивности мойки (гигиеническая мойка), половинная загрузка (экономия воды) |
| Экономичная программа | 45 °C |
| Инверторная технология | нет |
| Открытие двери нажатием | нет |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Автоматическая программа | 45 °C |
| Третий короб для приборов | есть |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Таймер отложенного старта | 24 ч |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.83 кВт·ч |
Описание
Код товара: 1283304. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




