Посудомоечная машина MAUNFELD MLP-08IMR
1 969 BYN2 224,97
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Сушка | стандартная (конденсация) |
| Вес (кг) | 32700 |
| Индикация | цифровая |
| Высота (см) | 81.5 |
| Ширина (см) | 44.8 |
| Исполнение | встраиваемая |
| Управление | сенсорное |
Показать все характеристики (20 ещё) ▾
| Глубина (см) | 55 |
| Класс сушки | A |
| Замачивание | есть |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Производитель | MAUNFELD |
| Ночная программа | нет |
| Интенсивная мойка | 70 °C |
| Расход воды за цикл | 9 л |
| Количество программ | 8 |
| Внутреннее освещение | есть |
| Дополнительные опции | дополнительная сушка, половинная загрузка (экономия воды), усиление мойки в нижней корзине |
| Экономичная программа | 65 °C |
| Инверторная технология | нет |
| Открытие двери нажатием | нет |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Автоматическая программа | 45 °C |
| Третий короб для приборов | есть |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Таймер отложенного старта | 24 ч |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.722 кВт·ч |
Описание
Код товара: 1231235. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






