Samsung
Посудомоечная машина Samsung DW60M6050BB
1 583,24 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | черный |
| Сушка | стандартная (конденсация) |
| Вес (кг) | 57500 |
| Индикация | цифровая |
| Высота (см) | 81.5 |
| Ширина (см) | 59.8 |
| Исполнение | встраиваемая |
| Управление | сенсорное |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Глубина (см) | 55 |
| Класс сушки | A |
| Замачивание | есть |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Производитель | Samsung |
| Интенсивная мойка | 70 °C |
| Расход воды за цикл | 10.5 л |
| Количество программ | 7 |
| Внутреннее освещение | нет |
| Дополнительные опции | усиление интенсивности мойки (гигиеническая мойка), половинная загрузка (экономия воды) |
| Экономичная программа | 45 °C |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Автоматическая программа | 40 °C |
| Третий короб для приборов | есть |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Таймер отложенного старта | 24 ч |
Описание
Код товара: 1210209. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



