Smeg
Посудомоечная машина Smeg STL323BQLH
5 103,63 BYN5 767,1
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | серебристый |
| Сушка | с открыванием дверцы |
| Индикация | цифровая |
| Высота (см) | 85.8 |
| Ширина (см) | 59.8 |
| Исполнение | встраиваемая |
| Управление | электронное |
| Глубина (см) | 55 |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Класс сушки | A |
| Замачивание | есть |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Производитель | Smeg |
| Ночная программа | есть |
| Интенсивная мойка | 70 °C |
| Расход воды за цикл | 9 л |
| Количество программ | 11 |
| Внутреннее освещение | нет |
| Дополнительные опции | усиление интенсивности мойки (гигиеническая мойка), половинная загрузка (экономия воды) |
| Экономичная программа | 50 °C |
| Инверторная технология | есть |
| Открытие двери нажатием | нет |
| Автоматическая программа | 45 °C |
| Третий короб для приборов | есть |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Таймер отложенного старта | 24 ч |
| Автодозирование моющего средства | нет |
Описание
Посудомоечная машина Smeg STL323BQLH – это воплощение премиального качества и технологичного дизайна. Эта умная машина предлагает 85.8 см в ширину, 59.8 см в глубину и обеспечивает сушку с открыванием дверцы. Имеет цифровой индикатор, уровень шума 42 дБ и электронное управление. Специальная функция замачивания и уровня шума. Гарантия, доставка по Минску и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров в Беларуси. Насладитесь комфортом и эффективностью! Узнайте больше о товаре на [ссылка на сайт]
