Whirlpool
Посудомоечная машина Whirlpool WSIO 3O23 PFE X
1 479 BYN1 597,32
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Сушка | стандартная (конденсация) |
| Вес (кг) | 29600 |
| Индикация | цифровая |
| Высота (см) | 82 |
| Ширина (см) | 44.8 |
| Исполнение | встраиваемая |
| Управление | электронное |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Глубина (см) | 55.5 |
| Класс сушки | A |
| Замачивание | есть |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Производитель | Whirlpool |
| Интенсивная мойка | 65 °C |
| Расход воды за цикл | 9 л |
| Количество программ | 7 |
| Внутреннее освещение | нет |
| Дополнительные опции | сокращение времени мойки, половинная загрузка (экономия воды) |
| Экономичная программа | 50 °C |
| Инверторная технология | есть |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Автоматическая программа | 50 °C |
| Третий короб для приборов | есть |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Таймер отложенного старта | 12 ч |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.74 кВт·ч |
Описание
Код товара: 1193214. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




