Beurer
Прибор для чистки и массажа лица Beurer FC 49
101,71 BYN114,93
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 65 г |
| Тип | щетка для лица |
| Цвет | фиолетовый |
| Длина | 3.1 см |
| Высота | 8.2 см |
| Ширина | 7.7 см |
| Питание | от аккумулятора |
| Назначение | очищение и пилинг лица |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Время зарядки | 2 ч |
| Производитель | Beurer |
| Область применения | лицо |
| Водонепроницаемость | есть |
| Количество скоростей (режимов) | 15 |
Описание
Код товара: 3442752. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





