Kitfort
Прибор для ультразвукового пилинга Kitfort КТ-3189
131,05 BYN148,09
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 120 г |
| Тип | прибор для ультразвукового пилинга |
| Цвет | белый |
| Длина | 4.4 см |
| Высота | 16.8 см |
| Ширина | 1.8 см |
| Питание | от аккумулятора |
| Назначение | очищение и пилинг лица |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Время работы | 35 мин |
| Время зарядки | 3 ч |
| Производитель | Kitfort |
| Область применения | лицо |
| Количество скоростей (режимов) | 5 |
Описание
Код товара: 3433744. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

