Rexant
Припой Rexant 09-3223
37,71 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 100 г |
| Тип | припой |
| Форма припоя | пруток |
| Флюс в припое | есть |
| Состав припоя | олово (60%), свинец (40%) |
| Производитель | Rexant |
| Ширина/диаметр | 2 мм |
| Температура плавления до | 188 °C |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Температура плавления от | 183 °C |
Описание
Код товара: 1300158. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




