Rexant
Припой Rexant 09-3531
51,27 BYN57,94
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 200 г |
| Тип | припой |
| Длина | 400 мм |
| Форма припоя | пруток |
| Состав припоя | олово (30%), свинец (70%) |
| Производитель | Rexant |
| Ширина/диаметр | 8 мм |
| Температура плавления до | 256 °C |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Температура плавления от | 183 °C |
Описание
Код товара: 1300164. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




