Векта
Припой Векта ПОС 61 10207
35,86 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припой |
| Длина | 400 мм |
| Форма припоя | пруток |
| Состав припоя | олово (50-61%), свинец (39-50%) |
| Производитель | Векта |
| Ширина/диаметр | 8 мм |
| Температура плавления до | 190 °C |
| Температура плавления от | 183 °C |
Описание
Код товара: 3432357. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




