Векта
Припой Векта Sn97Cu3 31249
42,54 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 100 г |
| Тип | припой |
| Форма припоя | пруток |
| Состав припоя | олово (97%), медь (3%) |
| Производитель | Векта |
| Ширина/диаметр | 1 мм |
| Температура плавления до | 250 °C |
| Температура плавления от | 230 °C |
Описание
Код товара: 3432349. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





