Припотолочная люстра Aitin Pro B2141/1+1C (хром PBP)
160,96 BYN181,88
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Длина | 33 см |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 43 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Производитель | Aitin Pro |
| Мощность лампы | 72 Вт |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл, акрил |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный, рисунок, серебристый |
| Световой поток (яркость) | 5616 лм |
| Дистанционное управление | нет |
Описание
Код товара: 3643591. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
