Припотолочная люстра Aitin Pro B5105/2 (черный)
114,14 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Длина | 42 см |
| Высота | 8 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 27 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | черный |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Aitin Pro |
| Мощность лампы | 44 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл, акрил |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый, черный |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Светодиодная подсветка | желтая, белая |
| Цветовая температура до | 6 000 K |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3644040. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
