Припотолочная люстра Aitin Pro C1511/5
205 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Длина | 55 см |
| Высота | 25 см |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 55 см |
| Питание | от сети (розетка) |
| Тип ламп | накаливания |
| Крепление | планка |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Цвет каркаса | бронзовый |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Aitin Pro |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Количество ламп | 5 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Поворотные лампы | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3643475. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


