Припотолочная люстра Aitin Pro H6267/500
186,63 BYN210,89
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 50 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Aitin Pro |
| Мощность лампы | 120 Вт |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Материал каркаса | акрил |
| Материал плафона | акрил |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Светодиодная подсветка | есть |
| Цветовая температура до | 6 500 K |
Описание
Код товара: 3658073. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


