Припотолочная люстра Aitin Pro HY61187 2x60Вт (золотой)
125,71 BYN142,05
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Длина | 50 см |
| Высота | 11.5 см |
| Дизайн | классический |
| Ширина | 50 см |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Aitin Pro |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Мощность лампы | 120 Вт |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Регулировка яркости | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый, прозрачный |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
Описание
Код товара: 3655796. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
