Припотолочная люстра Aitin Pro K29150-4+1+1 (золото)
574,57 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Длина | 83 см |
| Высота | 16 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 83 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | золотистый |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Aitin Pro |
| Количество ламп | 6 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Регулировка яркости | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Светодиодная подсветка | есть |
| Цветовая температура до | 6 500 K |
Описание
Код товара: 3656163. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
