Припотолочная люстра Aitin Pro L26466/6 (хром RGB)
337,11 BYN364,08
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Длина | 73 см |
| Высота | 12 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 99 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый, серебристый |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Aitin Pro |
| Мощность лампы | 170 Вт |
| Количество ламп | 6 шт. |
| Материал каркаса | металл, акрил |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Световой поток (яркость) | 11900 лм |
| Цветовая температура до | 6 500 K |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
Описание
Код товара: 3642163. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


