Припотолочная люстра Aitin Pro L29463B/2 (белый)
115,68 BYN130,72
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Длина | 29 см |
| Высота | 12 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 44 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Производитель | Aitin Pro |
| Мощность лампы | 52 Вт |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Интеграция в "умный дом" | есть |
| Цветовая температура до | 6 000 K |
| Дистанционное управление | нет |
Описание
Код товара: 3643491. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
