Припотолочная люстра Aitin Pro НПБ 02-3x40-102 1434/3 (черный/хром)
146,63 BYN165,69
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Длина | 54 см |
| Высота | 15 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 15 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | серебристый, черный |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Aitin Pro |
| Мощность лампы | 120 Вт |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Поворотные лампы | есть |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Дистанционное управление | нет |
Описание
Код товара: 3622749. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
