Припотолочная люстра Aitin Pro Валенсия НПБ 02-3х60-107 (хром)
95,5 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Длина | 40 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 40 см |
| Цвет каркаса | хром |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Aitin Pro |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Дистанционное управление | нет |
Описание
Код товара: 3337840. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
