Припотолочная люстра Aitin Pro X9050
119,4 BYN134,92
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Длина | 46 см |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 46 см |
| Питание | от сети (розетка) |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Aitin Pro |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Цветовая температура до | 6 500 K |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
| Функциональные особенности | режим ночника |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3625167. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

