Припотолочная люстра Aitin Pro Жар-птица НПБ 02-60-107 D250
45,65 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Длина | 25 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 25 см |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Aitin Pro |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Поворотные лампы | нет |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный, рисунок |
Описание
Код товара: 3622962. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

