Arte Lamp
Припотолочная люстра Arte Lamp Aqua-Tablet Led A6818PL-1WH
130,6 BYN147,58
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Высота | 7 см |
| Ширина | 22 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Arte Lamp |
| Мощность лампы | 18 Вт |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Повышенная влагозащищенность | IP44 |
Описание
Код товара: 3654052. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





