Arte Lamp
Припотолочная люстра Arte Lamp Mizar A1311PL-4BK
134,84 BYN152,37
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Длина | 50 см |
| Высота | 15 см |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 6 см |
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Arte Lamp |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Количество ламп | 4 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
Описание
Код товара: 3627531. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




