Camelion
Припотолочная люстра Camelion LBS-7704
213,8 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Длина | 50 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 50 см |
| Питание | от сети (розетка) |
| Тип ламп | светодиодные |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Camelion |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Мощность лампы | 72 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Светодиодная подсветка | белая |
| Световой поток (яркость) | 4800 лм |
| Цветовая температура до | 6 000 K |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3653233. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





