Элетех
Припотолочная люстра Элетех Бонни 131 НПБ 01-3х60-205 Е27 1005404778 (белый/золото)
129,69 BYN146,55
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Длина | 44 см |
| Высота | 22 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 44 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый, золотистый |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Элетех |
| Мощность лампы | 180 Вт |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
Описание
Код товара: 3337972. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




