Элетех
Припотолочная люстра Элетех Флос 300 НПБ 01-2x60-119 1005205875 (матовый белый)
53,83 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Длина | 42 см |
| Высота | 12 см |
| Дизайн | классический |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 42 см |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Производитель | Элетех |
| Мощность лампы | 120 Вт |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
Описание
Код товара: 3471386. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




