Элетех
Припотолочная люстра Элетех Романтика 400 НПБ 01-3х60-160 1005205862 Элетех Романтика 400 НПБ 01-3х60-160 1005205862 (бежевый)
77,33 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Длина | 12 см |
| Высота | 51 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 51 см |
| Цвет каркаса | бежевый |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Производитель | Элетех |
| Мощность лампы | 180 Вт |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Регулировка яркости | нет |
| Цвет плафонов, абажура | бежевый, рисунок |
Описание
Код товара: 3503213. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




