Элетех
Припотолочная люстра Элетех Спиге 500 НПБ 06-3х60 М64 1005151494 (розовый)
52,03 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Длина | 50 см |
| Высота | 11.5 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 50 см |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Производитель | Элетех |
| Мощность лампы | 180 Вт |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | розовый |
Описание
Код товара: 3468904. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




