Элетех
Припотолочная люстра Элетех Техно 162 НСБ 01-6х60-114 Е27 1005404587 (белый)
133,72 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Длина | 80 см |
| Высота | 15.5 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 56 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Элетех |
| Мощность лампы | 360 Вт |
| Количество ламп | 6 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет плафонов, абажура | белый, прозрачный, серый |
Описание
Код товара: 3449924. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




