ЭРА
Припотолочная люстра ЭРА Saturn SPB-6-120-RC Б0034961
224,92 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Длина | 62.5 см |
| Высота | 8.5 см |
| Дизайн | классический |
| Ширина | 62.5 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | серебристый |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | ЭРА |
| Мощность лампы | 120 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Светодиодная подсветка | есть |
| Световой поток (яркость) | 10200 лм |
Описание
Код товара: 3672452. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

