Припотолочная люстра Escada 10221/9LED (хром)
218,43 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Длина | 72 см |
| Высота | 11.5 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 72 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | серебристый |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Escada |
| Мощность лампы | 180 Вт |
| Количество ламп | 9 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл, акрил |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый, серебристый |
| Световой поток (яркость) | 14400 лм |
| Цветовая температура до | 6 500 K |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3623314. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

