Припотолочная люстра Escada 10228/4LED (белый)
100,81 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Длина | 37.5 см |
| Высота | 8 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 37.5 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Escada |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 4 шт. |
| Материал каркаса | металл, акрил |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Светодиодная подсветка | желтая, белая |
| Световой поток (яркость) | 3696 лм |
| Цветовая температура до | 6 500 K |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
| Функциональные особенности | режим ночника |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3672323. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
