Припотолочная люстра Escada 10262/6LED
198 BYN223,74
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Длина | 74 см |
| Высота | 26 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 74 см |
| Питание | от сети (розетка) |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Цвет каркаса | белый, золотистый |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Escada |
| Мощность лампы | 78 Вт |
| Количество ламп | 6 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл, акрил |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Световой поток (яркость) | 3520 лм |
| Цветовая температура до | 6 000 K |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3510483. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


