Припотолочная люстра Escada 627/A LED (серебристый)
186,67 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Длина | 40 см |
| Высота | 7 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 40 см |
| Питание | от сети (розетка) |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Цвет каркаса | белый, серебристый |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Escada |
| Мощность лампы | 68 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл, акрил |
| Материал плафона | акрил |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | серебристый |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Световой поток (яркость) | 5100 лм |
| Цветовая температура до | 6 500 K |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3651102. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

