Припотолочная люстра Escada Delicacy 2112/6P Gold
646,77 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Длина | 45 см |
| Высота | 23 см |
| Дизайн | классический |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 45 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | золотистый, прозрачный |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Escada |
| Мощность лампы | 240 Вт |
| Количество ламп | 6 шт. |
| Материал каркаса | металл, стекло |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
Описание
Код товара: 3642396. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
