Estares
Припотолочная люстра Estares Liana Muse 105W R-APP-560x235-CHROME/WHITE-220-IP20
262,33 BYN283,32
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Длина | 56 см |
| Высота | 23.5 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 56 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | серебристый |
Показать все характеристики (20 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Estares |
| Мощность лампы | 105 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл, силикон |
| Материал плафона | металл, силикон |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый, серебристый |
| Интеграция в "умный дом" | фирменное приложение |
| Светодиодная подсветка | белая |
| Световой поток (яркость) | 10000 лм |
| Цветовая температура до | 6 000 K |
| Дистанционное управление | смартфон, пульт в комплекте |
| Функциональные особенности | режим ночника |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3621264. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





