Estares
Припотолочная люстра Estares Lune 50W 2R-APP-615x360x110-BLACK/GOLD/WHITE-220-IP20
192,94 BYN218,02
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Длина | 36 см |
| Высота | 11 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 61.5 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | золотистый, черный |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Производитель | Estares |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | силикон |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Интеграция в "умный дом" | есть |
| Светодиодная подсветка | желтая, белая |
| Световой поток (яркость) | 1500 лм |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
Описание
Код товара: 3464868. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




