Estares
Припотолочная люстра Estares Moon 70W R-ON/OFF-450x65-WHITE/SILVER-220-IP44
84,93 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Длина | 45 см |
| Высота | 6.5 см |
| Дизайн | классический |
| Ширина | 45 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | серый |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Производитель | Estares |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Светодиодная подсветка | желтая, белая |
| Световой поток (яркость) | 3200 лм |
| Дистанционное управление | нет |
Описание
Код товара: 3622960. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




